Понедельник
29.04.2024
15:25

Меню сайта

Скачать ГТА Сан Андреас и МТА с официального сайта бесплатно

Наш опрос

Чего нам еще добавить в MP3 Player?
Всего ответов: 24

Статистика


В сети всего: 1
Чужих: 1
Наших: 0

Форма входа

E-mail:
Пароль:

West Side Clan - Soft For SA:MP And GTA:SA

Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » GTA 4: The Lost and Damned выйдет на PC?
19:30
GTA 4: The Lost and Damned выйдет на PC?

Завсегдатаи форума GTAForums.com обратили внимание на интересный факт. Свежий патч для Grand Theft Auto IV не только вносит исправления в игру, но также обновляет список достижений в Games for Windows Live, добавляя туда пункты, характерные для дополнения Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned.

Иными словами, патч как бы готовит компьютерную версию GTA IV к установке первого дополнения. Меж тем компания Rockstar не анонсировала добавок для PC — они вышли только на Xbox 360. Еще в 2007 году Microsoft заплатила разработчикам GTA IV $50 миллионов за то, чтобы дополнительные эпизоды The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony появились только на одной консоли — Xbox 360. Однако компьютерная версия тогда еще не была анонсирована, к тому же PC как платформа не является конкурентом Xbox 360. Следовательно, релиз дополнений вполне возможен.

The Lost and Damned позволяет взглянуть на Либерти-сити глазами нового героя — байкера Джонни Клебица. На Xbox 360 этот дополнительный эпизод появился еще в феврале.

Просмотров: 637 | Добавил: ZAN-D | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]