Понедельник
29.04.2024
15:42

Меню сайта

Скачать ГТА Сан Андреас и МТА с официального сайта бесплатно

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 34

Статистика


В сети всего: 1
Чужих: 1
Наших: 0

Форма входа

E-mail:
Пароль:

West Side Clan - Soft For SA:MP And GTA:SA

Главная » Архив материалов

Новостью ранее мы писали о анонсе очередной серии GTA на платформе PSP. Но как стало известно разработчики не ограничиваются 2-умя платформами. К ним ещё прибавятся iPhone и iPod touch! Сэм Хаузер уверяет: "Игра отлично подойдёт и под эти платформы"!


Как выяснилось GTA Chinatown Wars будет действительно портированна и на мобильные устройства. но как видимо Symbian и Windows Mobile как всегда остались в стороне. Верх одержала Apple. Видно разработчики решили, что было бы здорово, если о их проекте GTA Chinatown Wars узнают даже владельцы мобильных телефонов. Чтож думаю у них получится привлечь дополнительную аудиторию.

Просмотров: 379 | Добавил: ZAN-D | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)

   Поздравляем с днем рождения, San4EZ! Желаем тебе всего хорошего в жизни, удачи, успехов, хорошо учиться побольше денег, девченок ;). И слушай родителей! =) 

А вот тебе от нас небольшой стих:

С днём рожденья поздравляем!
Здоровья, успехов и счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

Просмотров: 339 | Добавил: ZAN-D | Дата: 05.09.2009 | Комментарии (0)

Q: Как установить мод, который я скачал с вашего сайта.
A: Для начала его нужно распаковать из архива, далее ищем в распакованной папке файл расширения amx, например (Penls.amx). Если такого нет, а есть pwn, например penls.pwn, то вам нужно прочитать вот это: Читать. После того как нашли файл amx, копируем его идём в папку со своим сервером, в папке с сервером находим папку gamemodes, открываем её, вставляем файл. После этого, если вы решили что мод достоен вашего внимания, открываем файл Server.cfg, который находится в папке вашего сервера (открываем блокнотом) и находим строку "gamemode0 nazvanie_moda"
Это означает что мод который прописан в этой строке, например у меня gamemode0 penls, будет запускаться при включении сервера. Если хотите чтобы на сервере автоматически сменивались моды и активных было несколько, то дописываем в Server.cfg ещё пару строк:
game ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: ZAN-D | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

    И вот пришел этот день, 1 сентября! Многие готовились, что-то покупали, что-то уже было в доме. И сегодня 1 сентября, миллионы и миллиарды школьников пришли обратно в школу, а завтра уже и учиться. Многие радуются возвращаясь в деври школы, а многие и не хотят, а хотят отдыхать, как и делали раньше на каникулах. Наш проект так же расцвел с вами, очень много добавилось. Мы поздравляем вас! Учитесь очень хорошо, на пятерки. Даже если у вас не будет ничего получаться то не огорчайтесь, вы только начали учиться, как и начинали играть в sa-mp в котором вас били и вы злились. Так же и в школе не огорчайтесь, у вас всё получится! Мы с вами! Так же мы хотим сообщить о хостинге сервера, скоро мы поставим сервер на хостинг если вы будете так же хорошо каждый день приходя кликать по нашей рекламе. Так же мы уже разместили опрос, каким сервер вы хотите видеть у нас. Так что мы ждем нового не только от нас ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: ZAN-D | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Если брать первые три части, то там, лишь прокачивается статус, что влияет на враждебность по отношению к вам различных банд.

В GTA Vice City разработчики пошли куда дальше, это одежда, покупка различной недвижимости, внутренности дома и т.д.

И вот в игре GTA San Andreas РПГ-элементов стало еще больше. Теперь можно обделывать тачки, много шмоток и других побрякушек, приходится следить за своим телом, много различных параметров и т.д. В целом есть куда стремится.

А вот в GTA 4 все вернулось на круги своя, с чего все и начиналось, за исключением визуальной стороны.

Так нужны ли эти РПГ-элементы в этой экшен-игре? И что заставило разработчиков резко уйти от игры с РПГ-элементами опять к чистому экшену?

Просмотров: 420 | Добавил: ZAN-D | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (0)

Ряд интересных деталей о грядущей Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony удалось выяснить одному из пользователей форума IGN с ником WWKD05 во время посещения выставки GameCrazy в Лас-Вегасе. Как он расказал в своём сообщении, на стенде Rockstar Games была представлена небольшая играбельная демо-версия «Баллады о Голубом Тони» и ему удалось опробовать 2 миссии из нового эпизода: в первой главному персонажу Луису Лопесу потребовалось уничтожить яхту и несколько лодок при помощи вертолёта, оснащённого миниганом и системой пуска ракет, во второй — выпрыгнуть из вертолёта и на парашюте приземлиться на крышу одного из зданий, в которое необходимо незаметно проникнуть.

Помимо новой модели боевого вертолёта, который, по словам WWKD05, значительно меньше Annihilator’а, во время прохождения заданий автор также обратил внимание ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: ZAN-D | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (0)

Теперь я знаю, что много людей не будет верить мне, но они, собираются идти вперед и отправить это так или иначе для людей, которые заботятся...

Недавно в среду 26-ого августа, я посетил gamecrazy соглашение в центре событий залива Мандалая в Лас Вегасе, где у них был маленький играемый демонстрационный пример Баллады Гэй Тони. Было 2 миссии, которые я получил, чтобы играть.

Миссия #1: 

Играя как Луис я вошел в этот маленький вертолет, оборудованный башенкой автомата и rpg пусковой установкой с бесконечными боеприпасами. Теперь человек, управляющий демонстрационным примером, пропустил связку cutscenes и ведущих последовательностей посредством компьютера, таким образом я мог только играть действие и не видеть то, что была вовлечена история. Но в основном я взял вертолет большой яхты в середине океана и полетел к городу, тогда я получил требование от владельца яхт ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: ZAN-D | Дата: 31.08.2009 | Комментарии (0)

В очередной раз началась игровая церемония Golden Joystick Awards. Стоит отметить, что это одна из самых престижных игровых премий в игровой индустрии. Ниже представлен список номинаций, в которых засветилась GTA:

- GTA Chinatown Wars в номинации Переносная Игра Года (Handheld Game of the Year) и Игра Года для Nintendo (Nintendo Game of the Year);

- GTA 4 The Lost and Damned в номинациях Саундтрек Года (Soundtrack of the Year) и Игра Года для Xbox (Xbox Game of the Year);
- GTA 4 в оригинале в номинациях Игра Года для PC (PC Game of the Year) и Лучшая Игра Года (The Ultimate Game of The Year);

Кроме этого, в Golden Joystick имеются категории для разработчиков, где Rockstar Games номинирована на звание Издателя Года (Publisher of the Year). Интересный момент: между двумя подразделениями Rockstar Games, а именно между Rockstar North (GTA 4) и Rockstar Leeds (GTA Chinatown Wars) зав ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: ZAN-D | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

Подразделение Rockstar North нуждается в свежей крови! Rockstar опубликовали огромный список вакансий, необходимых им работников. Что интересно, им нужен не один-два программиста/дизайнера, а прямо таки "игродельная студия" целиком и полностью. Посудите сами, в числе вакансий числятся люди следующих профессий: аниматоры персонажей, аниматоры уровней, старшие и младшие программисты, веб-дизайнеры, менеджеры и это далеко не полный список. 
Никаких массовых увольнений за Rockstar North не наблюдалось, а значит они готовятся к чему то крупному, что может потрясти игровый мир не меньше чем это сделала GTA 4? Нам остается только гадать, ждать и надеяться.

Просмотров: 364 | Добавил: ZAN-D | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

ТАК приступим к созданию мода спросите как создать мод я скажу очень льогко. 
когда вы устанавлевали прогу для игры в инту ну SA-MP там в той папке есть ярлык samp_debug.exe заходите в нево и жмете первую надпись laungh_debug.Ну оно кагда вас загрузит вы будите в пустом городе и будите ходить сиджеем но не пугайтесь етава так и должно быть.Спросите вы у меня а как же я раставлю тачки а я вам скажу очень просто,нажымаете F6 ну окно чата и водите в нево эту надпись /vsel перед вами появитса выбор машын,мотоцыклов,лодок и так дальше вы выбираете клавишами пробелом и шыфтом а штоб ана появилась клацаете ентер потом паджежаете в нужное место гдебы вы хотели штоб тояла машына и не вылазя с ней прописываете в чате /save так вы сохраняете кординаты машыны они сохраняютса в папке с игрой в блокноте под названием savedpositions. 
А кстате забыл машын сахранять можно тока 250 не больше.Так когда вы ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: ZAN-D | Дата: 27.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »